Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Akt", links unten signiert Augustiner, datiert 7.8.(1981), betitelt Monika?, aquarellierte Stiftzeichnung, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Ränder beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |