Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren, 1863-1934 Wien) "Früchtestillleben", links unten signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 73 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstelle
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 190,-