Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) "Blick auf Innsbruck", rechts unten in der Platte monogrammiert CHWK, Radierung in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 27,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |