Monogrammist Ende 19. Jh.
"Idyllische Winterlandschaft", links unten monogrammiert und datiert ML (18)89, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
- Südseekulturperlen Collier
- Kulturperlen Armkette
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert