Maler des 20. Jh.
"Verschneites Landhaus", links unten signiert Filipouricz?, Mischtechnik auf Karton, ca. 38 x 47 cm, Glas, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |