Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) 2 Bilder "Linz-Altstadt, Linz-Landhaus", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierungen in Farbe, ca. 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |