Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Winter am Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Wasserfarben-Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst HUBER
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |