Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit reliefiertem Rahmen, halbplastischem Bacchanal, 26,5 x 36,5 cm, kurzer Brandriss übermalt, Italien, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Porzellan-Bild,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |