Gerhard-Oliver Moser *
(Linz 1963 geb., tätig in Linz) betitelt "Auen-Fee", links unten signiert und datiert Gerhard-Oliver Moser 2008, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard-Oliver Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |