Maler um 1800
"Maria mit dem Jesusknaben", Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Maler um 1800
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
- Künstler um 1912
- Brillant Solitärring ca. 0,56 ct
- Zwei Famille rose Kannen, eine Tasse, ein Gewürzschälchen, China, 18. Jh.,