Toni Hofer
(1903-1979)* Betitelt "Ascoli Piceno", rechts unten signiert und datiert Toni Hofer 1970, aquarelllierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Toni Hofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",