Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Glückwunschkarte "Frohe Weihnachten", rechts unten signiert Staudacher, nummeriert 79, Lithografie in Farbe, ca. 9,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: