Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gewitterstimmung im Hochgebirgstal mit Wasserfall"Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |