Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Silber ca. 750, beschädigt, 159,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |