Elfenbeinbrosche
Anfang 20. Jh., "Blumenzweig", durchbrochen geschnitzt, Metallbroschierung, ca. 5,5 x 4,5 cm, kleine Teile beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Elfenbeinbrosche
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |