Becher Alt Wien
Silber 13-lötig, eingezogene Wandung, Radlpunze 1860, graviert und datiert "Richard 16. Mai 1859", Höhe ca. 9 cm, 108,5 g, Zuckerdose um 1900, Metall, versilbert, Stülpdeckel, Höhe ca. 11 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Becher Alt Wien
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |