Schnupttabakflasche
rubinfärbiges Glas, mit weißen Aufschmelzungen, Höhe ca. 13 cm 1 Godendose, 2 Spanschachteln, tlw. 19. Jh., färbig bemalt, Spanschachteldeckel beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schnupttabakflasche
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |