Spätbiedermeier-Sitzgarnitur
um 1840/50, Nussholz, nussfurniert, braun mattiert, tapeziert, ungleicher färbiger Bezug, bestehend aus: 4 Sessel, 1 Sitzbank, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Spätbiedermeier-Sitzgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |