Biedermeierkommode um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, tlw. markettiert, 4 Laden, beschädigt, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 62 cm, 1 Schlüssel
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeierkommode um 1830
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |