Tischvitrine um 1900
modifizierte Louis XVI-Stilform, Hartholz, tlw. grün gefasst, florale Schnitzauflage, 4-seitig facettiert verglast, Vorderteil aufklappbar, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 53 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Tischvitrine um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |