Damentaschenuhr
Gold ca. 585, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, ziseliertes Savonettegehäuse, tlw. färbig emailliert, Österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Emaille etwas ausgeschartet, Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |