Maler des 20. Jh.
"Madonna mit Kind", Kopie nach Lucas Cranach, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 51 cm, in neoklassizistischen bronziertem Rahmen, Rahmengröße ca. 91 x 97 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |