F. Habermehl
um 1930 "Landschaft mit Rotwild", links unten signiert und datiert F. Habermehl (19)28, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 121 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
F. Habermehl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |