Österreichischer Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Dame und Herr der Biedermeierzeit" (Leopoldine und Leopold Mattis), Öl auf Lein- wand, ca. 68 x 55 cm, ovaler, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |