Franz Dworschak*
(Steyr 1896-1985) "Dorfansicht", links unten signiert und datiert Franz Dworschak 1962, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Dworschak*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |