Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", Öl auf Holz, ca. 31 x 28 cm, in klassizistischem vergoldeten Rahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |