Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) "Ohne Titel", rechts unten signiert Fr Fischbacher, datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Fischbacher *
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |