Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) 2 Bilder "Vöest Linz", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgrößen ca. 68 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |