Gerhard-Oliver Moser *
(Linz 1963 geb., tätig in Linz) betitelt "Landleben", links unten signiert und datiert Gerhard-Oliver Moser 2008, Aquarell auf reinem Hadern, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gerhard-Oliver Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |