Kleine Kommodenuhr
Federzugwerk, 1 Schlüssel, Anfang 20. Jh. 2 Pendeluhren Porzellan- und Holzzifferblatt, Gewichtsaufzüge, 2 Pendel, 4 Gewichte, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleine Kommodenuhr
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |