Victor Jean Nicolle
(Paris 1754-1826) "Landschaft mit Architektur", links unten signiert Nicolle, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm, verglast, gerahmt, Rahmem etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Victor Jean Nicolle
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |