E. Weingartner
um 1960/70 Mappe mit 12 Blättern, u. a. "Blumenstillleben, Hochwald", tlw. signiert und datiert E. Weingartner 1964/65/66, verschiedene Techniken und Blattgrößen, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
E. Weingartner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |