Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) "Die Träne", rechts unten signiert Helmuth Fetz, nummeriert 32/50, Radierung, Blattgröße ca. 76 x 53 cm, Blattrand wellig
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |