Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) 3 Bilder, Rückseite beschriftet und signiert Blatt, Giardino, Jardin, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Atanasov *
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |