Maler des 19. Jh.
"Maria Verkündigung", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, Farbfehl- und Restaurierungsstellen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |