Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Mann mit Pfeife, Stillleben mit Pferd", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76/75, Lithografien in Farbe, nummeriert 45/66 und 7/11, Blattgrößen ca. 61 x 43 cm und 30 x 42 cm, 1 Wechselrahmen, 1 Blattrand beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |