Lithografie
19. Jh., "Linz-und Umgebung von Linz", mit 13 verschiedenen Darstellungen, u. a. Puchenau, Schloß Hagen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Lithografie
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |