Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Belier", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 103 von 800 nummerierten Abzügen, Editeur S. P. A. D. E. M 1971, Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |