Wandteller
aus ungarischer Keramik, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), elfenbeinfarbig glasiert, floral bemalt, goldgerändert, Durchmesser 41 cm, am Boden gemarkt, beschriftet und datiert, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wandteller
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |