2 Hundefiguren
aus Keramik, tlw. Marke Thomasch-Austria, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 11 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahr hundert, tlw. bestoßen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
2 Hundefiguren
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |