Bierkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene Wandung, mit farbiger Bemalung "Postillion", Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 23 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Bemalung monogrammiert, Altersspuren
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bierkrug
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |