Dekorationsvase
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, reich goldgeziert, seitliche Handhaben, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Handhabe gebrochen, unsachgemäß repariert
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsvase
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |