Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Le Temptation of Saint Anthony", in der Platte signiert, Nr. 323 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33 x 44 cm, Passe-partout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-