Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) aus dem Zyklus "Konstruktion II", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miro, nummeriert, Editionsstempel, Bildausschnitt 39 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |