Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kasten, um 1830
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |