Anton Nowak *
(Marburg 1865-1932 Wien) "Herbstweide", signiert, datiert Anton Nowak 1921, Öl auf Leinwand, 200 x 140 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Anton Nowak *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |