Paar Wandteller
aus Deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch, weiß glasiert farbig floral bemalt, mit Sinnsprüchen geziert, Durchmesser je 30 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Wandteller
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |