Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) Stillleben mit Rüstungsteilen, signiert, datiert E. Jungel 1912,Öl auf Leinwand, 64,5 x 48,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, repariert
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |