Josef Schneeweiss *
(Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste sowie an der Universität Wien) Landschaft um Wildon, signiert Josef Schneeweiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |