Künstler des 20. Jahrhunderts
Indonesische Tänzerinnen, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 32 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 13 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |